-
东方御景顶复,一期18号楼3室2厅 157.37㎡ 东方御景91 万元5782.6元/平米 -
心海湾一楼复式带院 112+67+50 明年8月能过户3室2厅 112.23㎡ 南北 康华心海湾95 万元8464.8元/平米 -
保利鑫城精装三室,看房提前打电话3室2厅 90.65㎡ 保利鑫城四期100 万元11031元/平米
-
保利鑫城四期3室2厅1卫1阳台普通交通便利3室2厅 90.09㎡ 保利鑫城四期100 万元11100元/平米
-
保利鑫城89平三室毛坯房。方便看房3室2厅 89㎡ 南北 保利鑫城四期80 万元8988.8元/平米 -
保利鑫城89平三室毛坯房。方便看房3室2厅 89㎡ 南北 保利鑫城四期80 万元8988.8元/平米 -
和平一号三室户型好采光好楼层不高无遮挡随时看房3室2厅 108.2㎡ 绿地工润和平壹号一期88 万元8133元/平米 -
万锦城,视野开阔,3室2厅2卫1阳台114.7㎡毛坯3室2厅 114.7㎡ 万锦城88 万元7672元/平米 -
万锦城,视野开阔,3室2厅2卫1阳台114.7㎡毛坯3室2厅 114.7㎡ 万锦城88 万元7672元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!