-
保利鑫城三期带家具家电 房东诚心出售2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期75 万元9036元/平米 -
保利鑫城三期带家具家电 房东诚心出售2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期75 万元9036元/平米 -
保利鑫城三期超好的地段,住家舒适2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期78 万元9397元/平米
-
金山福地精装3室东西齐全拎包即住带暖气指纹锁诚意出租价可谈3室2厅 103.73㎡ 南北 金山福地一期75 万元7230元/平米
-
保利鑫城四期精装修家具家电齐全,看房找我2室2厅 80㎡ 保利鑫城四期70 万元8750元/平米
-
金山福地二期,视野开阔,3室2厅1卫1阳台108.4㎡3室2厅 108.4㎡ 金山福地二期65 万元5996元/平米 -
御景华庭二期94平方两室普装68万车库27平方单卖2室2厅 94.01㎡ 南北 御景华庭二期68 万元7233元/平米 -
东南悦湖 有楼带院101+62车库+40院子3室2厅 101㎡ 东南悦湖69 万元6831.7元/平米 -
云龙万达 保利鑫城 精装两室楼层好 长期出租 随时看房2室2厅 82㎡ 保利鑫城二期65 万元7926.8元/平米 -
碧桂园一期三楼 老证,自住中 没有车位3室2厅 120.54㎡ 碧桂园凤凰台66 万元5475.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!