-
保利鑫城三期带家具家电 房东诚心出售2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期75 万元9036元/平米 -
保利鑫城三期带家具家电 房东诚心出售2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期75 万元9036元/平米 -
保利鑫城三期超好的地段,住家舒适2室2厅 83㎡ 保利鑫城三期78 万元9397元/平米
-
保利鑫城四期精装修家具家电齐全,看房找我2室2厅 80㎡ 保利鑫城四期70 万元8750元/平米
-
御景华庭二期94平方两室普装68万车库27平方单卖2室2厅 94.01㎡ 南北 御景华庭二期68 万元7233元/平米 -
云龙万达 保利鑫城 精装两室楼层好 长期出租 随时看房2室2厅 82㎡ 保利鑫城二期65 万元7926.8元/平米 -
性价比超高的香榭兰庭二期 阳光 视线 无忧!2室2厅 81㎡ 香榭兰庭二期72 万元8888元/平米
-
国泰山居笔记2室2厅1卫1阳台90㎡精装2室2厅 90㎡ 国泰山居笔记60 万元6666元/平米
-
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 90.34㎡ 国泰山居笔记62 万元6862元/平米
-
保利鑫城四期周边配套完善,老证过户, 有钥匙带您看2室2厅 78.72㎡ 南 保利鑫城四期65 万元8257元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!