-
金山福地二期,视野开阔一楼可以开个院子南排采光好2室2厅 86㎡ 金山福地二期48 万元5581元/平米
-
国泰山居笔记2室2厅1卫1阳台90㎡精装2室2厅 90㎡ 国泰山居笔记60 万元6666元/平米
-
保利鑫城四期两室高楼层采光视野好简装好拆除2室2厅 79.83㎡ 保利鑫城四期55 万元6889元/平米
-
小区环境舒适翠屏嘉园,2室2厅1卫1阳台2室2厅 83㎡ 翠屏嘉园40 万元4819元/平米 -
保利鑫城简装两室无东西价格低随时看房包物业2室2厅 80.13㎡ 南 保利鑫城四期60 万元7487.8元/平米 -
精品好房,金山福地一期2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 87㎡ 南 金山福地一期50 万元5747元/平米
-
金山福地一期86㎡2室2厅1卫1阳台精装2室2厅 86㎡ 金山福地一期48 万元5581.4元/平米 -
传世1期2楼 99多平方 两居室45万2室2厅 99㎡ 传世经典45 万元4545.4元/平米 -
府厚名门,步梯3楼,普通装修打包卖2室2厅 79㎡ 府厚名门43.8 万元5544.3元/平米
-
精品好房,金山福地一期2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 87㎡ 南 金山福地一期50 万元5747元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!