-
御景华庭130㎡3室2厅2卫1阳台普通,一楼3室2厅 130㎡ 御景华庭57 万元4384.6元/平米 -
金山福地小三室诚意出售3室2厅 103㎡ 金山福地一期56 万元5436元/平米
-
滨河美景4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 126㎡ 滨河美景42 万元3333元/平米 -
康华心海湾3室2厅1卫1阳台108.74㎡3室2厅 108.74㎡ 康华心海湾58 万元5333.8元/平米 -
金山福地二期,视野开阔一楼可以开个院子南排采光好2室2厅 86㎡ 金山福地二期48 万元5581元/平米
-
绿地翡翠蓝湾3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116.52㎡ 绿地翡翠蓝湾40 万元3432.9元/平米
-
碧桂园一期精装现房顶楼3室2厅 121㎡ 南北 碧桂园凤凰台46 万元3801.7元/平米
-
多层1楼,平地起,送60平方一室一厅3室2厅 132㎡ 杂品公司宿舍60 万元4545元/平米 -
国泰山居笔记2室2厅1卫1阳台90㎡精装2室2厅 90㎡ 国泰山居笔记60 万元6666元/平米
-
林语公馆 洋房顶楼复式改造后200平左右4室2厅 105㎡ 绿地新里林语公馆56 万元5333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!