-
月亮湾三区 110平双卫好楼层 价格高储藏室约12个平方3室2厅 110㎡ 韩桥佳苑22.8 万元2072.7元/平米
-
独院。精装修。关门卖有个税,3室2厅 77㎡ 南 解放路39.9 万元5182元/平米 -
吾悦三期 88一楼精装修58万2室2厅 88㎡ 吾悦华府三期39 万元4431.8元/平米 -
提香湾,视野开阔,1室1厅1卫1阳台61㎡精装1室1厅 61㎡ 提香湾38 万元6229元/平米
-
康馨园南区,可以正常贷款过户2室2厅 75㎡ 贾汪康馨园22.8 万元3040元/平米 -
康馨园北区4楼2室 带储藏室2室2厅 86㎡ 康馨园北区23.8 万元2767.4元/平米 -
绿地翡翠蓝湾3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116.52㎡ 绿地翡翠蓝湾40 万元3432.9元/平米
-
月亮湾 22楼110平方带储藏室30万 能谈3室2厅 110㎡ 韩桥佳苑34.8 万元3163.6元/平米 -
90㎡永福城紧邻地铁,公交便利2室2厅 90㎡ 永福城22.8 万元2533.3元/平米 -
吾悦华府精致户型,高楼层,采光好3室2厅 102㎡ 吾悦华府38 万元3725元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!