-
吾悦三期 88一楼精装修58万2室2厅 88㎡ 吾悦华府三期39 万元4431.8元/平米 -
康馨园南区,可以正常贷款过户2室2厅 75㎡ 贾汪康馨园22.8 万元3040元/平米 -
康馨园北区4楼2室 带储藏室2室2厅 86㎡ 康馨园北区23.8 万元2767.4元/平米 -
90㎡永福城紧邻地铁,公交便利2室2厅 90㎡ 永福城22.8 万元2533.3元/平米 -
同旺家园南区94㎡2室2厅普通有储藏室6平方2室2厅 94㎡ 同旺家园19.8 万元2106.4元/平米 -
永业精装三楼 两室拎包入住 储4平方2室2厅 100㎡ 南北 永业嘉苑26 万元2600元/平米 -
泉城花都D区 步梯一楼88平方带储 简单装修2室2厅 88㎡ 泉城花都D区21 万元2386.4元/平米 -
河畔花都步梯顶楼,有储藏室大概6平方2室2厅 91.25㎡ 河畔花都19 万元2082.2元/平米
-
小区环境舒适翠屏嘉园,2室2厅1卫1阳台2室2厅 83㎡ 翠屏嘉园40 万元4819元/平米 -
翠屏佳苑经典小户型,居住舒适度高2室2厅 83㎡ 翠屏佳苑38 万元4578元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!