-
华贵源,连体别墅,房东诚意出售4室2厅 300㎡ 南北 华贵源198 万元6600元/平米 -
好房到,好房到,真的到了4室3厅 311.53㎡ 华贵源230 万元7382元/平米 -
位置环境不错、空气清新的植物园旁,鸟语花香,天天都是好心情。4室2厅 218㎡ 林业小区别墅152 万元6972元/平米 -
让你无可挑剔的玉安花园,交通便利,环境不错!4室2厅 252.5㎡ 南 玉安花园170 万元6732.7元/平米
-
普通4室2厅3卫2阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居4室2厅 258㎡ 玉安花园175 万元6782元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,玉安花园开售4室3厅 260㎡ 玉安花园160 万元6153元/平米
-
精装修的时候给我发信息装修精房子保持不错啊我4室3厅 246.6㎡ 金诚博雅花苑180 万元7299元/平米 -
位置北莞学校区域,家俬齐全,拎包入住.成熟小区,生活便利!4室2厅 170㎡ 南 利君花园163 万元9588.2元/平米 -
玉安前排带车库两间,面临景观河,视野开阔,全天采光无遮挡4室2厅 256㎡ 南 玉安花园170 万元6640.6元/平米
-
林业小区,大型社区,阳光充足,精装带一间22平的大车库!4室2厅 276㎡ 南 林业小区210 万元7608.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!