-
龙山中学南一宅一院,两间两层毛坯房,户型好,出头路佳!4室2厅 145㎡ 南 自建房46 万元3172.4元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台普通,房东诚心出售4室2厅 189㎡ 南 梅湾49.9 万元2640.2元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台普通,房东诚心出售4室2厅 189㎡ 南 梅湾49.9 万元2640.2元/平米
-
龙山初级中学 普通带家具家电 房东诚心出售4室2厅 210㎡ 龙山初级中学48.8 万元2323元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 200㎡ 南 刘台独院42 万元2100元/平米
-
户型方正,200㎡42万元,采光好4室2厅 200㎡ 南 刘台独院42 万元2100元/平米
-
龙山中学附近周边配套完善,前排采光无敌4室2厅 210㎡ 南 龙山中学附近49 万元2333.3元/平米
-
年轻时尚 精致4室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 168㎡ 南 博爱小区45 万元2678元/平米
-
北余湾,真诚急售,潜质无限!两证齐全,国有土地出证!4室2厅 176㎡ 南 北余湾46 万元2613.6元/平米
-
城关新村墩子塘 普通带家具家电 房东诚心出售4室2厅 143.49㎡ 南 城关新村墩子塘49 万元3414.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!