-
精品好房,上马园一宅一院4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 200㎡ 上马园3间屋一宅一院69 万元3450元/平米 -
268㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 260㎡ 南 新法院家属院60 万元2307.7元/平米 -
268㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室3厅 260㎡ 南 新法院家属院60 万元2307.7元/平米
-
真正的地铁楼盘,名仕家园精致4室2厅2卫2阳台,仅售77万元4室2厅 180㎡ 南北 名仕家园60 万元3333元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫2阳台业主急售4室2厅 137㎡ 碧桂园学府世家68 万元4964元/平米 -
罗山碧桂园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 168㎡ 罗山碧桂园75 万元4464.3元/平米
-
中梁4室2厅2卫2阳台128.69㎡有钥匙,随时看房4室2厅 128.69㎡ 中梁首府65 万元5050.9元/平米 -
中梁4室2厅2卫2阳台128.69㎡有钥匙,随时看房4室2厅 128.69㎡ 中梁首府65 万元5050.9元/平米
-
博爱胡同4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 180㎡ 博爱胡同60 万元3333.3元/平米
-
中梁首府4室2厅2卫2阳台128.69㎡有钥匙4室2厅 128.69㎡ 中梁首府66 万元5128元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!