-
玉安花园,步梯5楼半,3室2厅1卫3室2厅 137㎡ 玉安花园22 万元1605元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 136㎡ 鸿禧嘉园三期30 万元2205元/平米 -
金诚博雅花苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 126㎡ 金诚博雅花苑30 万元2380元/平米 -
毗邻离回民小学,周围配套成熟,适合过度或出租,性价比高。3室2厅 120㎡ 南 水利局家属楼25 万元2083元/平米 -
位置三小、新罗高之间,地段好,买六跃七,毛坯房,自由装修。3室2厅 130㎡ 南 新都铭苑一期22 万元1692.3元/平米 -
位置龙山学校区域,出头路好,楼层优,采光佳,带一储藏室!3室2厅 111.11㎡ 南 罗山盐业局家属院29 万元2610元/平米
-
114㎡3室1厅1卫1阳台高质生活从此开始3室1厅 114㎡ 广播局29.9 万元2622元/平米 -
精品好房,罗山水利局家属院3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 126㎡ 罗山水利局家属院30 万元2380元/平米
-
新高花园127㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房不等人3室2厅 119㎡ 新高花园29.9 万元2512元/平米 -
位于交通便利的梅湾,价格实惠,物有所值!3室2厅 120㎡ 梅湾一宅一院25 万元2083元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!