-
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 118.21㎡ 南 打米厂安置房42 万元3553元/平米
-
位置二小、新罗高,户型好,采光佳,拎包入住,生活方便。3室2厅 120㎡ 南 盛世新村48 万元4000元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 142.67㎡ 欣荣花园48 万元3364元/平米 -
小区环境舒适名仕家园,3室2厅2卫1阳台3室2厅 140㎡ 名仕家园45 万元3214元/平米 -
高档社区,景观好房,不可多得,稍纵即逝!3室2厅 115㎡ 南 大庆兰亭48 万元4174元/平米 -
位置交通便利南城,毗邻学校、批发市场、医院,户型、采光都不错3室2厅 119㎡ 南 龙城佳苑43 万元3613元/平米 -
一套采光、通风俱佳适合养老的优异房源,价格实惠,好房不贵。3室2厅 125㎡ 南 新都铭苑一期49 万元3920元/平米 -
低调的奢华,南北普通,名仕家园3室2厅 138㎡ 南北 名仕家园42 万元3043元/平米 -
位置罗山新城地段,环境好户型佳,采光杠杠!3室2厅 132㎡ 景和园43.9 万元3325.8元/平米
-
南北通透,采光无敌,只是目前没有出证,电梯也没有开通。3室2厅 127㎡ 南 金运花园45 万元3543元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!