-
小区环境好。学校就在家门口。出行方便。3室2厅 120㎡ 南北 江淮名居36 万元3000元/平米 -
位于新老城交界处,家俬齐全,保持完善;空间宽畅大气,采光佳!3室2厅 145㎡ 东 玉安花园39 万元2689.7元/平米 -
精品好房,罗山水利局家属院3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 126㎡ 罗山水利局家属院30 万元2380元/平米
-
位置龙山初中南面,壹宅壹院上下两层,居家舒服,生活方便。3室2厅 149㎡ 龙山初级中学33 万元2215元/平米 -
盛世新村大三居,南北通透,采光3室2厅 128㎡ 南 盛世新村38 万元2969元/平米 -
东城步梯好楼层,房子满五首套房,家俬齐全,拎包入住。3室2厅 120.1㎡ 妇幼保健院家属楼38 万元3164元/平米
-
金运花园123㎡安静宜居 公交便利3室2厅 123㎡ 金运花园35 万元2845.5元/平米 -
金运花园123㎡安静宜居 公交便利3室2厅 123㎡ 金运花园35 万元2845.5元/平米 -
郦水花园3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 128.96㎡ 郦水花园39.9 万元3093元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 143㎡ 新城花园二期37 万元2587.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!