-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 97.7㎡ 南北 龙城佳苑28 万元2866元/平米 -
110㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 110㎡ 育红小区28.8 万元2618元/平米 -
位于龙山学校旁边,户型好,价格实惠。2室2厅 100㎡ 南 自建房22 万元2200元/平米 -
离梦想很近 实现舒适2室1厅1卫0阳台 体验奢华生活2室1厅 100㎡ 东 老罗息路口29 万元2900元/平米 -
家具家电齐全,拎包入住,适合青年人过渡的一套好房。2室2厅 58.72㎡ 南 府邸花园19 万元3235元/平米 -
俗称空中花园的一套好房子,南北通透两卧!2室2厅 106.67㎡ 南 金运花园16 万元1500元/平米
-
位置新老城交界处,西莞、三中、医院、超市近在咫尺,生活便利!2室2厅 103㎡ 南 粮苑小区22 万元2136元/平米 -
广播局家属楼,北莞学校区域,成熟地段,生活便利。2室1厅 117㎡ 南 广播局25 万元2137元/平米 -
龙山中学纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 100㎡ 南 龙山中学26 万元2600元/平米
-
老房管所家属院经典小户型,居住舒适度高2室2厅 80㎡ 老房管所家属院25 万元3125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!