-
棉麻路宅院两间两层200平已装修6室2厅 200㎡ 息县棉麻路55 万元2750元/平米
-
东区云竹苑,视野开阔,3室 132.73㎡精装 两卫 603室2厅 132.73㎡ 云竹苑60 万元4520元/平米 -
建业尊府 三室两厅两卫 南北双阳台3室2厅 120㎡ 建业尊府52 万元4333元/平米 -
毗邻离回民小学,周围配套成熟,适合过度或出租,性价比高。3室2厅 120㎡ 南 水利局家属楼25 万元2083元/平米 -
尚亿悦府 3室2厅 106平 毛坯3室2厅 106㎡ 尚亿悦府45 万元4245元/平米 -
英伦小镇 加25平方车库 三房一厅一卫3室1厅 124㎡ 南北 英伦小镇62 万元5000元/平米 -
英伦小镇 加25平方车库 三房一厅一卫3室1厅 124㎡ 南北 英伦小镇62 万元5000元/平米 -
众鑫二期 118平 3室2厅1卫 毛坯 38.9万 满两年3室2厅 118㎡ 南北 众鑫时代广场二期37.5 万元3178元/平米 -
龙湖春天 100平 大两居 36万2室2厅 100㎡ 龙湖春天36 万元3600元/平米 -
钰龙凯旋城 126平 三室两厅两卫 可按揭3室2厅 126㎡ 钰龙凯旋城47 万元3730元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!