-
香格里拉二期简装修6室2厅4卫1阳台家具齐全带车位240万6室2厅 255.19㎡ 香格里拉二期230 万元9012.9元/平米 -
河湟小镇别墅,南北通透 安静 6室停车方便6室2厅 356.67㎡ 南北 河湟小镇220 万元6168.2元/平米 -
隆豪万利园 简装复式6室4厅 261.15㎡ 南北 隆豪万利园196 万元7505元/平米 -
威隆太阳城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室3厅 264㎡ 威隆太阳城206 万元7803元/平米 -
房子稳定出售客房方便169平复试490万采光全天6室2厅 169㎡ 金座豪庭450 万元26627.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!