-
红星天铂超好的地段,住家舒适4室2厅 170㎡ 红星天铂220 万元12941.2元/平米 -
红星天铂超好的地段,住家舒适4室2厅 170㎡ 红星天铂220 万元12941.2元/平米 -
户型方正,128㎡150万元,采光好3室2厅 128㎡ 西南 青核花园160 万元12500元/平米 -
性价比超高的佳豪国际广场 阳光 视线 无忧!4室2厅 171㎡ 南北 佳豪国际广场199 万元11637元/平米 -
性价比超高的佳豪国际广场 阳光 视线 无忧!4室2厅 171㎡ 南北 佳豪国际广场199 万元11637元/平米 -
锦程嘉苑4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 155㎡ 锦程嘉苑198 万元12774元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 110㎡ 时代盛华192 万元17454元/平米
-
省政协家属院 中间楼层 电梯 3室2厅2卫1阳台 南北通透3室2厅 191.43㎡ 南北 省政协家属院298 万元15567元/平米
-
虎台检察院家属院 3室2厅2卫 普通交通便利3室2厅 166.83㎡ 虎台学区检察院274 万元16423.9元/平米 -
虎台检察院家属院 3室2厅2卫 普通交通便利3室2厅 166.83㎡ 虎台学区检察院274 万元16423.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!