-
户型方正,128㎡150万元,采光好3室2厅 128㎡ 西南 青核花园160 万元12500元/平米 -
省政协家属院 中间楼层 电梯 3室2厅2卫1阳台 南北通透3室2厅 191.43㎡ 南北 省政协家属院298 万元15567元/平米
-
虎台检察院家属院 3室2厅2卫 普通交通便利3室2厅 166.83㎡ 虎台学区检察院274 万元16423.9元/平米 -
海湖新区 文景路 山水佳苑 三室 精装修 南北 天然气入户3室2厅 177㎡ 南北 山水佳苑283 万元15988元/平米 -
虎台二巷15号院三室两卫家具家电齐全采光无遮挡3室2厅 146.33㎡ 东南 虎台二巷15号院218 万元14897.8元/平米 -
省政协家属院 中间楼层 电梯 3室2厅2卫1阳台 南北通透3室2厅 191.43㎡ 省政协家属院298 万元15567元/平米 -
12中固古城太小雪龙大厦146㎡3室2厅2卫1阳台普通南北,3室2厅 146㎡ 南北 雪龙大厦178 万元12191元/平米 -
和信中心小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 106.09㎡ 和信中心商住小区160 万元15082元/平米 -
西门 西关小学十一中 华德花园3室2厅2卫中层南北通透可贷款3室2厅 166.55㎡ 南北 华德花园169 万元10147.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!