-
出售 万通安置小区 高层 多层房 3室2厅 简装修 南北通透3室2厅 108㎡ 万通安置小区56 万元5185.2元/平米 -
南北通透106㎡,普通,户型好3室2厅 106㎡ 南北 南苑小区48 万元4528元/平米 -
南北通透106㎡,普通,户型好3室2厅 106㎡ 南北 南苑小区48 万元4528元/平米 -
87㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 87㎡ 舒心家园45 万元5172.4元/平米 -
舒心家园 简装修 3室1厅 面积88平 47万3室1厅 88㎡ 舒心家园47 万元5341元/平米 -
城中区南川西路省疾控中心 3室2厅 南北通透50W可贷款,3室2厅 107.13㎡ 省疾控中心小区50 万元4667元/平米 -
南川西路69号疾控中心3室2厅1卫南北通透中间楼层可贷款3室2厅 110㎡ 省疾控中心小区55 万元5000元/平米 -
城中南川西路东台小区疾控中心家属院南北通透3室2厅 92.35㎡ 南北 省疾控中心小区52 万元5631元/平米 -
舒心家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 88㎡ 舒心家园45 万元5114元/平米 -
南苑小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 106㎡ 南北 南苑小区47 万元4433元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!