-
舒心家园小三室南北通透正规全明双南采光好中间楼层可贷款3室2厅 81㎡ 舒心家园37 万元4568元/平米 -
城中区南川西路尕庄洗漱实验学校附近舒馨家园三室一厅南北3室1厅 87.51㎡ 舒心家园39 万元4456元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 84.64㎡ 果洛车队家属院34 万元4017元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 84.64㎡ 果洛车队家属院34 万元4017元/平米 -
市中心,安静小区,3室1厅1卫1阳台普通,房东换房3室1厅 99.14㎡ 南川西路78号院32 万元3227.8元/平米 -
东台市场 南川西路尕庄 3室2厅 100平 特价40急出3室2厅 99.14㎡ 东西 南川西路78号院40 万元4034.7元/平米 -
城中南川西路40号六一桥附近东西朝向可贷款3室2厅 82.64㎡ 南川西路40号40 万元4840.3元/平米 -
南川西路尕庄 城西公安分局 三房一厅,特价急售3室1厅 99.14㎡ 东西 南川西路78号院40 万元4035元/平米 -
南川西路尕庄 城西公安分局 三房一厅,特价急售3室2厅 99.14㎡ 东西 南川西路78号院40 万元4035元/平米 -
出售南苑小区简装修3室2厅面积102.33平东西朝向分户采暖3室2厅 102.33㎡ 东西 南川东路26号40 万元3909元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!