-
香格里拉城市花园三期 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 145.31㎡ 香格里拉城市花园三期135 万元9290.5元/平米 -
汇通群星花园十一南山路小3室2厅2卫1阳台朝南户型全天采光3室2厅 143.87㎡ 汇通群星花园128 万元8897元/平米 -
夏都府邸A座烦死了精装修 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 152㎡ 南北 夏都府邸A座130 万元8552元/平米 -
海湖新区世通格林兰郡精装修3室2厅2卫南北通透集中供暖可贷款3室2厅 140.08㎡ 南 世通格林兰郡136 万元9709元/平米 -
城中香格里拉路,万科香格里拉附近,欣荣家园三室电梯房南北通透3室2厅 167㎡ 南北 欣荣家园125 万元7485元/平米 -
城中五一路 带车位 海德堡一期三室两厅两卫中间楼层南北可贷款3室2厅 136㎡ 南北 海德堡120 万元8824元/平米 -
市民中心 万科时代都会 精装现房三室两厅两卫 南北通透可贷款3室2厅 116㎡ 南北 万科时代都会130 万元11206.9元/平米 -
市民中心 时代大道 万科时代都会三室两厅一卫中层精装拎包入住3室2厅 100㎡ 南北 万科时代都会120 万元12000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!