-
香格里拉高心所家属院简装修3室2厅高层南北通透73W可贷款3室2厅 132.18㎡ 南北 高心所家属院73 万元5523元/平米 -
城中 东台旁 中层 落地窗 可贷款3室2厅 106.15㎡ 南北 龙华居小区78 万元7348元/平米 -
舒心家园,三室两厅二卫,中间楼层!3室2厅 136.52㎡ 舒心家园76 万元5566.9元/平米 -
融城假日阳光 毛坯房 3室2厅 简装修 南北通透 全天采光3室2厅 125㎡ 南北 融城假日阳光68 万元5440元/平米 -
龙华居小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 106.7㎡ 龙华居小区70 万元6560元/平米 -
省疾控中心小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 110㎡ 省疾控中心小区65 万元5909元/平米 -
南川西路 尕庄 龙华居三室两厅一卫中层南北通透可贷款随时看房3室2厅 106.15㎡ 龙华居小区65 万元6123.4元/平米 -
特价急售 城中区 南川西路 尕庄工行 2004年 复式送阁楼3室2厅 127.57㎡ 东西 南川西路83号65 万元5095.2元/平米 -
南川东路 河湟小镇 三室两厅一卫二楼 南北通透拎包入住可贷款3室2厅 102㎡ 河湟小镇73 万元7157元/平米 -
市民中心 河湟小镇 3室2厅1卫中层南北家具家电齐全拎包入住3室2厅 97.7㎡ 南北 河湟小镇70 万元7165元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!