-
精致3室3厅2卫2阳台,小户型,大生活3室3厅 153.72㎡ 艺校高层90 万元5855元/平米 -
香格里拉一期145㎡3室2厅2卫1阳台普通南北,好房出售3室2厅 145㎡ 南北 香格里拉一期100 万元6896.6元/平米 -
锦峰滨河苑三居室高层,楼下就是清真寺3室2厅 116.5㎡ 南北 锦峰滨河苑93 万元7982元/平米 -
万科B区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 94㎡ 南北 万科B区92 万元9787元/平米 -
舒心家园,1楼136平米,精装修,92万3室2厅 136.5㎡ 舒心家园92 万元6740元/平米 -
鼎安名城和家交通便利!户型好!3室2厅 113㎡ 鼎安名城和家85 万元7522.1元/平米
-
小区环境舒适碧桂园御川府,3室3室2厅 128㎡ 碧桂园御川府95 万元7421.9元/平米 -
砖厂路 艺校高层 三室两厅 电梯房 领包入住 可贷款3室2厅 146.81㎡ 艺校高层86 万元5857元/平米 -
广利海星阳光随时看房 采光好 送地下室3室2厅 126.11㎡ 南 广利海星阳光82 万元6502元/平米 -
广利海星阳光随时看房 采光好 送地下室3室2厅 126.11㎡ 南 广利海星阳光82 万元6502元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!