-
海湖新区金座晨锦电梯房159平方3室2厅全天采光可贷款3室2厅 159㎡ 金座晟锦B区158 万元9937元/平米 -
海湖新区金座晨锦电梯房159平方3室2厅全天采光可贷款3室2厅 159㎡ 金座晟锦B区158 万元9937元/平米 -
户型方正,128㎡150万元,采光好3室2厅 128㎡ 西南 青核花园160 万元12500元/平米 -
南川东路 河湟小镇三室 花园朝南 带40平 分户 可贷款3室2厅 102㎡ 南北 河湟小镇142 万元13922元/平米 -
城中区南川西路 二中 二医院附近三角花园三室电梯房3室2厅 165㎡ 南北 昆仑阳光城150 万元9091元/平米 -
力盟尚都佳豪古小十二中高层三室全天采光!3室2厅 127㎡ 南 力盟尚都153 万元12047元/平米 -
力盟尚都佳豪古小十二中高层三室全天采光!3室2厅 127㎡ 南 力盟尚都153 万元12047元/平米 -
五四小学十二中!三室2厅!居家装修分户采暖!3室2厅 138.94㎡ 力盟尚都155 万元11155.9元/平米 -
五四小学十二中!三室2厅!居家装修分户采暖!3室2厅 138.94㎡ 力盟尚都155 万元11155.9元/平米 -
金陵小区3室2厅2卫1阳台164㎡3室2厅 164㎡ 金陵小区146 万元8902元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!