-
鼎安名城和家交通便利!户型好!3室2厅 113㎡ 鼎安名城和家85 万元7522.1元/平米
-
小区环境舒适碧桂园御川府,3室3室2厅 128㎡ 碧桂园御川府95 万元7421.9元/平米 -
户型方正,108㎡1万,采光好3室2厅 108㎡ 金座威尼谷85 万元7870.4元/平米 -
精品好房,金座威尼谷3室,房主急售3室2厅 106.09㎡ 金座威尼谷95.5 万元9001.8元/平米 -
精品好房,金座威尼谷3室,房主急售3室2厅 106.09㎡ 金座威尼谷95.5 万元9001.8元/平米 -
城北区 锦绣江南 电梯房 3室2厅 南北通透 可以贷款3室2厅 149.5㎡ 南北 锦绣江南99 万元6622元/平米 -
金座雅园一期!三室二厅二卫!南3室2厅 129㎡ 金座雅园一期82 万元6356.6元/平米 -
碧桂园御川府,带车位!3室2厅 128㎡ 南北 碧桂园御川府99 万元7734.4元/平米 -
锦绣江南145㎡3室2厅2卫1阳台普通,多条公交经过3室2厅 145㎡ 南北 锦绣江南98 万元6758元/平米 -
小区环境舒适碧桂园御川府,3室3室2厅 128㎡ 碧桂园御川府95 万元7421.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!