-
精致3室3厅2卫2阳台,小户型,大生活3室3厅 153.72㎡ 艺校高层90 万元5855元/平米 -
香格里拉一期145㎡3室2厅2卫1阳台普通南北,好房出售3室2厅 145㎡ 南北 香格里拉一期100 万元6896.6元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选2室2厅 108㎡ 西南 香格里拉一期99 万元9166.7元/平米 -
锦峰滨河苑三居室高层,楼下就是清真寺3室2厅 116.5㎡ 南北 锦峰滨河苑93 万元7982元/平米 -
河湟小镇 八中旁 同心家园一期 三室两厅两卫 中层拎包入住3室2厅 131.66㎡ 南北 同心家园85 万元6456元/平米 -
国际村公寓两室两厅一卫简单装修集中供暖带家具家电急租2室1厅 82.33㎡ 西南 城中国际村公寓86 万元10445.8元/平米 -
东台社区 143平,3室2厅 可贷款90万3室2厅 143㎡ 东台社区90 万元6293元/平米 -
河西东台社区普通4室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台4室2厅 151㎡ 东台社区90 万元5960元/平米 -
东台小区,2004年,三室!精装房!3室2厅 117.34㎡ 东台社区85 万元7243.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!