-
香格里拉高心所家属院简装修3室2厅高层南北通透73W可贷款3室2厅 132.18㎡ 南北 高心所家属院73 万元5523元/平米 -
香格里拉城市花园三期两室一楼出售2室2厅 93㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元6989元/平米 -
香格里拉城市花园三期两室一楼出售2室2厅 93㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元6989元/平米 -
城北柴达木路 金座雅园二期 电梯房两室68万2室2厅 95.97㎡ 南 金座雅园二期68 万元7085.5元/平米
-
附近阳光小学,五中,新庄市场4室3厅 189㎡ 青海湖小区80 万元4233元/平米 -
马坊石油小区周边配套完善,有钥匙2室2厅 90㎡ 南北 马坊石油小区69 万元7667元/平米 -
马坊石油小区周边配套完善,有钥匙2室2厅 90㎡ 南北 马坊石油小区69 万元7667元/平米 -
东区昌运世纪村精装修2室2厅2卫房型H户型南北通透可贷款2室2厅 88.5㎡ 昌运世纪村69 万元7797元/平米 -
东区昌运世纪村精装修2室2厅2卫房型H户型南北通透可贷款2室2厅 88.5㎡ 昌运世纪村69 万元7797元/平米 -
小区环境舒适陶新家园,2室2室1厅 113.02㎡ 陶新家园63 万元5574.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!