-
性价比超高的唐道637 阳光 视线 无忧!1室1厅 63㎡ 唐道63776 万元12063.5元/平米 -
性价比超高的唐道637 阳光 视线 无忧!1室1厅 63㎡ 唐道63776 万元12063.5元/平米 -
香格里拉城市花园三期1室朝南精装修 家具家电齐全 有阳台1室2厅 67㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元9701元/平米 -
十一中夏都家园南区一室一厅一卫精装修集中供暖朝西双证可贷款急1室1厅 52.27㎡ 夏都家园南区62 万元11861.5元/平米 -
城西区 西关大街 海一大厦 惠安小区两室两厅精装急售1室2厅 85.62㎡ 南北 惠安小区63 万元7358.1元/平米 -
香格里拉四期 全阳户型 电梯房 一室两厅精装 特价65万1室2厅 69㎡ 南 香格里拉四期65 万元9420.3元/平米
-
香格里拉四期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!1室2厅 69.26㎡ 南 香格里拉四期60 万元8663元/平米 -
虎台中学·北大街小学分校 香格里拉1室2厅 69㎡ 南 香格里拉城市花园四期65 万元9420元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!