-
可按揭世纪大道三号桥南 秦虹佳苑 电梯大两室2室2厅 121㎡ 南北 秦虹佳苑43 万元3553.7元/平米 -
沣柳国际,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 108.69㎡ 东南 沣柳国际65 万元5980元/平米 -
可按揭人民路中宏丽舍两室两厅精装修好房诚意出售2室2厅 96㎡ 中宏丽舍52 万元5416元/平米 -
市中心 七厂十字 天王一区 一站式教育 小吃城 双气2室1厅 53.74㎡ 天王一区25 万元4652元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台普通,房东换房2室1厅 45㎡ 南 纺机南生活区20 万元4444.4元/平米 -
实验幼小 咸阳湖 聆水居 两室好房 可按揭2室2厅 72.6㎡ 南 聆水居59.5 万元8196元/平米 -
滨河路 聆水居 临湖 中间楼层 简单装修 可按揭2室2厅 76.78㎡ 南北 聆水居58 万元7554.1元/平米 -
滨河路 聆水居 临湖 中间楼层 简单装修 可按揭2室2厅 76.78㎡ 南北 聆水居58 万元7554.1元/平米 -
可改三室 人民西路(芙蓉佳苑)两室精装拎包住 位置优越2室2厅 105㎡ 芙蓉佳苑69.9 万元6657元/平米 -
玉泉西路(旭光光明城)双铁站 彩虹教育 可按揭2室2厅 84.65㎡ 南北 旭光光明城51 万元6025元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!