-
沣柳国际,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 108.69㎡ 东南 沣柳国际65 万元5980元/平米 -
可改三室 人民西路(芙蓉佳苑)两室精装拎包住 位置优越2室2厅 105㎡ 芙蓉佳苑69.9 万元6657元/平米 -
交通便利!户型好!2室1厅1卫1阳台业主急售2室1厅 97㎡ 聆水居65 万元6701元/平米 -
世纪大道(林凯城)地铁口 林凯谦成书兜2室1厅 78.96㎡ 林凯城67 万元8485元/平米 -
珠泉路万达商圈丽彩珠泉新城可按揭2室2厅 95.8㎡ 丽彩珠泉新城62 万元6471元/平米 -
世纪大道(林凯城)地铁口 林凯谦成书兜2室1厅 78.96㎡ 林凯城67 万元8485元/平米 -
文林佳苑高品质精装2室2厅1卫,交通便利,设施齐全2室2厅 87㎡ 南 文林佳苑76 万元8736元/平米 -
厚德苑,视野开阔,2室2厅1卫108.8㎡普通2室2厅 108.8㎡ 厚德苑67 万元6158元/平米 -
厚德苑,视野开阔,2室2厅1卫108.8㎡普通2室2厅 108.8㎡ 厚德苑67 万元6158元/平米 -
文林路,厚德苑,两室两厅,拎包入住,业主要682室2厅 107㎡ 厚德苑63.8 万元5962元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!