-
毕塬路 七九五生活区 四楼两室 可按揭2室1厅 49㎡ 南北 七九五厂生活区17.5 万元3571元/平米 -
人民路 市中心 国棉一厂东区 两室非顶楼2室2厅 55.47㎡ 南 国棉一厂家属院26 万元4687元/平米 -
人民路 市中心 国棉一厂东区 两室非顶楼2室2厅 55.47㎡ 南 国棉一厂家属院26 万元4687元/平米 -
市中心 七厂十字 天王一区 一站式教育 小吃城 双气2室1厅 53.74㎡ 天王一区25 万元4652元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台普通,房东换房2室1厅 45㎡ 南 纺机南生活区20 万元4444.4元/平米 -
国棉一厂家属院2室54.7㎡有钥匙,随时看房2室1厅 54.7㎡ 国棉一厂家属院12.5 万元2285.2元/平米 -
国棉一厂家属院2室54.7㎡有钥匙,随时看房2室1厅 54.7㎡ 国棉一厂家属院12.5 万元2285.2元/平米
-
防洪渠十字 工行小区 两室近地铁 隔壁210幼小2室1厅 54.11㎡ 工行小区18 万元3327元/平米 -
兴秦新村2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 66.12㎡ 兴秦新村29 万元4386元/平米 -
七九五厂生活区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 50㎡ 七九五厂生活区17.5 万元3500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!