-
世纪大道 金泰丝路花城 顶跃 送露台 地铁口 金泰小学6室2厅 233.8㎡ 南北 金泰丝路花城御园189 万元8084元/平米 -
毛坯6室2厅3卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚6室2厅 280.63㎡ 阳光城巴塞阳光590 万元21024.1元/平米 -
旺家温泉华府交通便利6室2厅2卫2阳台尽享城市繁华6室2厅 262㎡ 旺家温泉华府180 万元6870元/平米 -
南环路附近集体土地6分地 两层半可以确权6室2厅 400㎡ 名仕城150 万元3750元/平米 -
沁园春居小区,266平,六室三厅三卫一厨一露台,满二6室3厅 266㎡ 沁园春居225 万元8459元/平米 -
祥和小区6室3厅2卫带超大入户花园6室3厅 190㎡ 南北 祥和小区180 万元9474元/平米 -
177m?南紧邻地铁,公交便利6室3厅 177㎡ 南 御河上院298 万元16836元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!