-
可按揭秦都区滨河西路阳光美域叠拼别墅五室豪装带露台5室2厅 300㎡ 南北 中房阳光美域235 万元7833元/平米 -
世纪大道 金泰丝路花城 顶跃 送露台 地铁口 金泰小学6室2厅 233.8㎡ 南北 金泰丝路花城御园189 万元8084元/平米 -
世纪大道地铁口金泰思路怡园4室2厅 165㎡ 金泰丝路花城怡园190 万元11515元/平米 -
玉泉西路高铁站地铁口 警苑小区 四室电梯精装4室2厅 175㎡ 南北 警苑小区150 万元8571元/平米 -
玉泉西路,高铁站(华泰世纪华苑)三室定制房屋,户型极好3室2厅 126㎡ 南北 华泰世纪华苑140 万元11111.1元/平米 -
业主想卖168万 世纪大道 渭滨4室2厅 164㎡ 渭滨苑168 万元10244元/平米 -
同德晨曦园 4室2厅 南 北4室2厅 137㎡ 南北 同德晨曦园171 万元12481元/平米 -
先不卖 自住 市中心 万达对面(第 一 大道)四室可按揭4室2厅 169㎡ 南北 第一大道小区154.5 万元9142元/平米 -
可按揭玉泉西路高铁+地铁旭光光明城彩虹三小电梯入户小高层4室2厅 186.54㎡ 南北 旭光光明城155 万元8309元/平米 -
可按揭玉泉西路高铁+地铁旭光光明城彩虹三小电梯入户小高层4室2厅 186.54㎡ 南北 旭光光明城155 万元8309元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!