-
华宇藤麟居3室2厅2卫带超大入户花园1室2厅 117.95㎡ 华宇藤麟居58 万元4917.3元/平米 -
中华世纪城一室一厅,户型方正,生活便利,周边配套齐全1室1厅 65.28㎡ 中华世纪城53 万元8119元/平米 -
市中心 碧桂园秦都府 一室一厅 万达商圈 园林社区1室1厅 66㎡ 南北 碧桂园秦都府一期57 万元8636元/平米 -
世纪大道,统一大道,怡莘花园,一室,精致生活,1室1厅 50㎡ 南北 怡莘花园58 万元11600元/平米 -
秦皇路 华商大厦 一室中装 多层 可按揭1室1厅 64.2㎡ 东西 华商大厦51.9 万元8084元/平米 -
周围学校方便,交通便利!环境优美!价格美丽!1室1厅 59.84㎡ 南北 金泰丝路花城55 万元9191.2元/平米 -
20 碧桂园秦都府 七厂十字 租办公1室1厅 67.41㎡ 碧桂园秦都府二期59 万元8752元/平米 -
人民中路,华瑞城市境界1室出售,交通便利,生活方便1室1厅 66㎡ 华瑞城市境界51 万元7727元/平米 -
金方圆广场,一室一厅,满二,可按揭1室1厅 51.29㎡ 西 金方圆广场52 万元10138元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!