-
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,业主报价68,不少3室2厅 114.21㎡ 南北 枫景苑60 万元5253元/平米 -
渭城区文林路三公司西院底层三室集中供热简装修,拎包入住可按揭3室2厅 89㎡ 南北 铁二十一局三处西院51 万元5730元/平米 -
可按揭人民路中宏丽舍两室两厅精装修好房诚意出售2室2厅 96㎡ 中宏丽舍52 万元5416元/平米 -
实验幼小 咸阳湖 聆水居 两室好房 可按揭2室2厅 72.6㎡ 南 聆水居59.5 万元8196元/平米 -
滨河路 聆水居 临湖 中间楼层 简单装修 可按揭2室2厅 76.78㎡ 南北 聆水居58 万元7554.1元/平米 -
滨河路 聆水居 临湖 中间楼层 简单装修 可按揭2室2厅 76.78㎡ 南北 聆水居58 万元7554.1元/平米 -
玉泉西路(旭光光明城)双铁站 彩虹教育 可按揭2室2厅 84.65㎡ 南北 旭光光明城51 万元6025元/平米 -
玉泉西路(旭光光明城)双铁站 彩虹教育 可按揭2室2厅 84.65㎡ 南北 旭光光明城51 万元6025元/平米 -
玉泉西路(壹品峰境)双铁站 博雅教育2室2厅 82.82㎡ 壹品峰境54 万元6520元/平米 -
玉泉西路(壹品峰境)双铁站 博雅教育2室2厅 82.82㎡ 壹品峰境54 万元6520元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!