-
南北通透,1室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证1室1厅 59.31㎡ 阳光馥苑25.5 万元4299元/平米 -
人民路(卡农国际)纺机书兜 咸阳湖 嘉慧商圈1室1厅 54㎡ 卡农国际25 万元4629元/平米 -
人民路(卡农国际)纺机书兜 咸阳湖 嘉慧商圈1室1厅 54㎡ 卡农国际25 万元4629元/平米 -
朝阳二路,金旭教育,湿地公园1室1厅 41㎡ 博尚新都20 万元4878元/平米 -
朝阳二路,金旭教育,湿地公园1室1厅 41㎡ 博尚新都20 万元4878元/平米 -
经典1室1厅1卫南户全明普通两证齐全1室1厅 55.88㎡ 南 文林佳苑29.9 万元5351元/平米 -
经典1室1厅1卫南户全明普通两证齐全1室1厅 55.88㎡ 南 文林佳苑29.9 万元5351元/平米 -
人民路思源南路一毛三区1室1厅 37㎡ 一毛三区18.5 万元5000元/平米 -
玉泉路万达商圈二毛金茂泰苑可按揭1室1厅 32.73㎡ 二毛金茂泰苑19 万元5805元/平米 -
有钥匙!滨河小区 双气,标准一室带露台带地下室1室1厅 61.36㎡ 南北 滨河小区20.5 万元3341元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!