-
沙店民营区一楼带院子666元3室2厅 133㎡ 南北 沙店四组105 万元7894.7元/平米 -
恒大思远公馆,交通便利,性价比高3室2厅 130.1㎡ 恒大思远公馆108 万元8301元/平米 -
御景豪庭精装修前后带大平台3室2厅 128㎡ 南 御景豪庭120 万元9375元/平米
-
汉城上林苑138㎡ 3室2厅3卫 精装, 前后花园,长辈卧室3室2厅 138.11㎡ 中国汉城上林苑108 万元7819.9元/平米
-
浕水一号河景房,精装修三室两厅两卫双阳台,好楼层128平3室2厅 128.5㎡ 南北 浕水壹号110 万元8560元/平米 -
国际商城 148.0平米 新装修未入住100万3室2厅 148㎡ 南北 国际商城100 万元6757元/平米 -
超大双露台正三房精装南北通透3室2厅 128.58㎡ 四海宜嘉100 万元7777元/平米 -
精装修东边户带平台,赔本卖3室2厅 141㎡ 枣阳金科观天樾106 万元7518元/平米 -
实现舒适3室2厅2卫2阳台 体验奢华生活 不可错过3室2厅 167.17㎡ 东方明珠城110 万元6580元/平米 -
房子三室加一储,超大阳台,电梯直达,此价带车库3室2厅 156㎡ 阳光小区(建设路)110 万元7051元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!