-
国际商城 125.0平米 80万3室2厅 125㎡ 南 国际商城80 万元6400元/平米 -
金科观天樾,精装,领包入住3室2厅 125㎡ 枣阳金科观天樾98 万元7840元/平米
-
中凯理想城 大三房好户型急售仅需80万3室2厅 131.19㎡ 中凯理想城80 万元6098元/平米 -
兴业福邸3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 126.44㎡ 南北 兴业福邸80 万元6327元/平米 -
浕水壹号 114.4平米85万3室2厅 114.4㎡ 浕水壹号85 万元7430元/平米 -
观天下,三室两厅两卫!南北通透双阳台!视野不错!带车位的价格3室2厅 125㎡ 金科观天下88 万元7040元/平米 -
金科观天下河景房 精装修自住!置换外地,诚心出售!有车位!3室2厅 125㎡ 金科观天下99 万元7920元/平米 -
新上国际商城大三房急售急售3室2厅 148㎡ 国际商城90 万元6081.1元/平米
-
金科观天下位置好、格局棒、随时入住3室2厅 125㎡ 金科观天下88 万元7040元/平米
-
金科观天下124㎡3室精装,好房出售3室2厅 124㎡ 金科观天下90 万元7258.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!