-
恒大世纪城 116平米 69万3室2厅 120㎡ 南北 恒大世纪城69 万元5750元/平米
-
带平台,精装修,采光好3室2厅 128㎡ 帝皇嘉苑63 万元4921.9元/平米 -
集美天辰,好楼层,边户,不动产11月满二3室2厅 125.66㎡ 金科集美天宸62 万元4933.9元/平米
-
国际商城 125.0平米 80万3室2厅 125㎡ 南 国际商城80 万元6400元/平米 -
砖瓦社区单门独院,阳光充足3室4厅 201.56㎡ 砖瓦村施家巷60 万元2977元/平米 -
东方明珠城南北通透双阳台精装修3室2厅 137.86㎡ 南北 东方明珠城78 万元5658元/平米 -
虹景花园学林首府 108.0平米 62.0万3室2厅 108㎡ 南北 虹景花园学林首府62 万元5740.7元/平米 -
金科集美天辰东边户,朝南大阳台3室2厅 124.27㎡ 金科集美天宸65 万元5231元/平米 -
3室2厅2卫,全屋暖气片,采光好,另有车库出售3室2厅 184.27㎡ 春晖小区66 万元3582元/平米 -
恒大世纪城,精装修,领包入住3室2厅 126㎡ 恒大世纪城74.8 万元5936.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!