-
广深街西头,门面出租!2室1厅 120㎡ 大西街80 万元6667元/平米 -
恒大世纪城 99.4平米,精装保养新58.8万带车位63.62室2厅 97㎡ 南北 恒大世纪城63.6 万元6556.7元/平米 -
香格里城市花园 114.0平米 精装 65万2室2厅 114㎡ 香格里城市花园65 万元5701.8元/平米 -
御景豪庭精装2室,证在手满2年无贷款,带车位的价格2室2厅 99.8㎡ 南 御景豪庭61 万元6112元/平米 -
新桥附近,黄金楼层 ,朝南河景房2室2厅 126㎡ 西岸春天69.9 万元5547元/平米
-
幸福天地 103.0平米 65万 2025年6月满5年2室2厅 103㎡ 南 幸福天地65 万元6310.7元/平米
-
御景豪庭 103.0平米 70.0万2室2厅 102.39㎡ 南北 御景豪庭70 万元6836元/平米 -
浕水壹号180度全天采光尽收眼底河景房 水电窗户已装好2室2厅 94㎡ 浕水壹号63 万元6702元/平米 -
财富广场 98.59平米 66.0万2室1厅 98.59㎡ 南 枣阳财富广场66 万元6694元/平米 -
御景豪庭 99.8平米 73.0万2室2厅 99.8㎡ 御景豪庭68 万元6813元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!