-
金色华庭 二楼 证在手 诚心出售2室2厅 123.58㎡ 东 金色华庭27 万元2184.8元/平米
-
奎苑现代城 96.0平米 39.8万2室2厅 97㎡ 奎苑现代城39.8 万元4103元/平米 -
八中东边 八里一楼 采光好拎包入住2室1厅 70㎡ 八里社区17 万元2429元/平米 -
南北通透采光好,精装修90平,两室,房改房,房本面积60.72室2厅 90㎡ 南北 麻纺厂家属院33.5 万元3722元/平米 -
张湾一期带车库29万,黄金楼层3楼南北通透2室2厅 72㎡ 南北 张湾还建小区29 万元4028元/平米 -
襄阳路建筑公司120㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,多条公交经过2室2厅 120㎡ 襄阳路建筑公司29 万元2417元/平米 -
附送1米8隔热层,双层200多平,单层2室2厅1卫采光好2室2厅 120㎡ 东西 枣阳市光武大道25 万元2083元/平米 -
性价比超高的政法街农行家属院 阳光 视线 无忧!2室2厅 99.82㎡ 南北 政法街农行家属院30 万元3005.4元/平米 -
万象城 65平 35万2室1厅 65㎡ 南 枣阳万象城35 万元5385元/平米 -
汇金国。际83平 急售 两室两厅 证在手 可按揭2室2厅 83㎡ 汇金国际40 万元4819.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!