-
香格里电梯房2室2厅2卫1阳台2室2厅 114㎡ 香格里城市花园41 万元3596元/平米 -
御景豪庭诚心出售,2房朝南户型2室2厅 98.5㎡ 御景豪庭45.8 万元4650元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 101.93㎡ 龙公馆55.8 万元5474元/平米 -
汇金国。际83平 急售 两室两厅 证在手 可按揭2室2厅 83㎡ 汇金国际40 万元4819.3元/平米 -
精装证满二,采光好。2室2厅 81㎡ 南北 枣阳中央公园49.9 万元6160元/平米 -
超大花园,双入户,房子巴适,视野开阔2室2厅 82.78㎡ 北 汇金国际42.8 万元5170.3元/平米
-
御景豪庭 108.0平米 56万2室2厅 108.7㎡ 南北 御景豪庭56 万元5151.8元/平米 -
市中心电梯房好楼层,全屋A+定制,新装修少入住!2室2厅 83㎡ 北 汇金国际48.8 万元5879.5元/平米 -
拎包入住,河景房,家具家电齐全2室2厅 65㎡ 南 枣阳万象城47 万元7230.8元/平米
-
御景豪庭 99.0平米 58万2室2厅 99.8㎡ 御景豪庭58 万元5811.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!