-
诚心出售,单门独院两层不动产证在手上下6开间+厨房+卫浴+储5室1厅 147㎡ 南北 周家巷50 万元3401元/平米 -
东城人民路旁单位家属院,免费停车无物业费 价格好谈5室3厅 190㎡ 南北 建设路供电局家属院53.8 万元2832元/平米 -
单门独院,上下两层,超大院子,占地两亩5室2厅 290㎡ 赵垱50 万元1724元/平米 -
派出所家属院大户型。。。5室2厅 167.7㎡ 南城派出所49 万元2921.9元/平米 -
张湾一期 168.平 5房 南北通透 大阳台 采光超好5室2厅 168㎡ 南北 张湾还建小区60 万元3571元/平米 -
张湾还建房一期东边村里,独门独院,带菜院儿5室1厅 150㎡ 南北 张湾村四组43 万元2866元/平米 -
南城办事处南边家属院,四室一储,南北通透,采光极好,两证在手5室2厅 173.88㎡ 南北 南城办事处财政所家属院50 万元2876元/平米 -
张湾还建小区 170.0平米 52万5室2厅 170㎡ 张湾还建小区52 万元3058元/平米 -
北关社区,单门独院,阳光充足,普通,居家选择5室1厅 138㎡ 北关社区53 万元3840.6元/平米 -
水景别墅,视线无限宽广5室2厅 288㎡ 东郊一组60 万元2083元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!