-
纳兰雅居二期二楼183平105万4室2厅 183㎡ 南北 纳兰雅居二期105 万元5738元/平米 -
纳兰雅居四期电梯六楼153平115万可议价3室1厅 153㎡ 南北 纳兰雅居四期120 万元7843.1元/平米 -
达人居四期,公盘领的,,,翠艳1室1厅 110㎡ 南北 达人居四期100 万元9091元/平米 -
鸿大四楼,152,带车位,带地下仓房20平,可贷款,翠翠3室1厅 152㎡ 南北 鸿大首府120 万元7894.7元/平米 -
!!!!!!!!带车库36平的 98 万,有大税G3室1厅 172㎡ 多兰艺境100 万元5814元/平米 -
光明郡府,三期,三楼,157平,110万3室2厅 157㎡ 光明郡府三期112 万元7134元/平米 -
清华园小区南北献给懂得享受的你2室1厅 111.79㎡ 南北 清华园小区105 万元9392.6元/平米 -
无本十二中 豪华装修 卖8000一平4室1厅 166㎡ 金泽时代广场112 万元6747元/平米 -
豪华装修 拎包入住 701和702打通2室2厅 180㎡ 南北 凯泽时代120 万元6667元/平米 -
纳兰亚居一期,带车库2室2厅 127㎡ 东西 纳兰雅居一期110 万元8661元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!