-
系统未开,文博花园二期7号楼5号门市,有本可贷款1室1厅 330㎡ 东西 文博二期180 万元5455元/平米 -
苏兴一二楼复试,带小院4室2厅 375㎡ 南北 苏兴骏景二期200 万元5333元/平米 -
商业街商铺,,,,,,,,122㎡ 南北 中央大街280 万元22951元/平米 -
带地下室 带花园 车位2个 赠9000物业费4室2厅 301㎡ 壹號公馆208 万元6910.3元/平米 -
红都现代城 联排别墅 二层加一个地下室 从西边数第四家6室3厅 253㎡ 红都现代城二期248 万元9802元/平米 -
复试,带俩车位,100平院4室2厅 395㎡ 慧馨佳缘190 万元4810.1元/平米 -
碧桂园别墅,B6 外接40平 实用面积240多平,房本满二,4室2厅 208㎡ 碧桂园北国之春185 万元8894元/平米 -
盛世新城底商 新房 毛坯 可贷款 可随时办房本293㎡ 北 盛世新城350 万元11945元/平米 -
合适舞蹈班,幼儿园。496㎡ 南北 蒙佳君御华庭380 万元7661元/平米 -
商铺梧桐花园南侧门市1层2层地下室价格可议240㎡ 梧桐花园185 万元7708元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!