-
广播剧三室一厅,可以做门市。74平27万,24就卖房本10年2室1厅 74㎡ 南北 广播局家属楼25 万元3378元/平米 -
紧邻地铁,绿洲家园房主急售,房本满四2室1厅 87.6㎡ 绿洲家园33 万元3767元/平米 -
康兴乐园电梯4楼南北通透两居室带个衣帽间。出行购物方便2室1厅 120.78㎡ 南北 慷兴乐园51.9 万元4297元/平米 -
11111111联创业务员 家42万可,翠2室1厅 88㎡ 苏兴骏景二期46 万元5227元/平米 -
物丰花园,大型社区,阳光充足,普通,居家选择2室1厅 73.22㎡ 物丰花园29 万元3961元/平米 -
一万二万学房精装!,\,,,,2室1厅 92㎡ 南北 墨香居小区46 万元5000元/平米 -
前旗黄金电梯五楼,二小三中2室1厅 93㎡ 南北 久和庄园41.8 万元4494.6元/平米 -
五四小区5楼96平32万关机2室1厅 96㎡ 五四小区32 万元3333.3元/平米 -
户型方正,78.9㎡3万,采光好2室1厅 78.9㎡ 天星小区33 万元4182.5元/平米 -
房本满五年。。。。。。。3室1厅 116㎡ 扎赉特旗城建局家属楼37 万元3189.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!