-
前旗,北京小学,三中,地理位置优越,房本满二!赠送地下车库!3室1厅 160.5㎡ 慧馨佳缘93 万元5794.4元/平米 -
广播剧三室一厅,可以做门市。74平27万,24就卖房本10年2室1厅 74㎡ 南北 广播局家属楼25 万元3378元/平米 -
紧邻地铁,绿洲家园房主急售,房本满四2室1厅 87.6㎡ 绿洲家园33 万元3767元/平米 -
康兴乐园电梯4楼南北通透两居室带个衣帽间。出行购物方便2室1厅 120.78㎡ 南北 慷兴乐园51.9 万元4297元/平米 -
祥龙福家园三楼110平!!!!!!!贵华2室1厅 110㎡ 祥龙福家园48 万元4364元/平米 -
宏厦家园80㎡安静宜居 公交便利2室1厅 86.2㎡ 南北 宏厦家园37 万元4292元/平米 -
吉地华庭七楼三室两卫四中七完,,艳,翠67可议3室1厅 144.77㎡ 南 吉地华庭67 万元4628元/平米 -
吉地华庭,,,等等再卖,八楼先不卖。。翠艳2室1厅 96㎡ 南北 吉地华庭50 万元5208元/平米 -
吉地华庭4楼97平,41可议,两室2室1厅 96.45㎡ 南北 吉地华庭40 万元4147元/平米 -
路缘五楼,,,,,,,翠翠,等等在卖真2室1厅 82㎡ 南北 路缘小区35 万元4268元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!