-
纳兰雅居二期二楼183平105万4室2厅 183㎡ 南北 纳兰雅居二期105 万元5738元/平米 -
无本十二中 豪华装修 卖8000一平4室1厅 166㎡ 金泽时代广场112 万元6747元/平米 -
广厦一二楼复试楼110万电话号151449365004室1厅 220㎡ 广厦新城110 万元5000元/平米 -
万泰电梯五110万可议带地下车库171 1124 88884室2厅 158㎡ 南北 万泰御湖湾110 万元6962元/平米 -
已报备 走一手手续 随时看房4室2厅 199㎡ 新发博艺家园105 万元5276元/平米 -
高档小区公园上城好楼层,简洁豪装修,新房本,楼上楼下两车位4室2厅 160㎡ 南北 碧桂园公园上城110 万元6875元/平米 -
合展12中南北通透采光好4室1厅 191㎡ 南北 兴河国际115 万元6021元/平米 -
五中和3钻石名城一楼精装修,四室两厅两卫4室2厅 172.19㎡ 南北 欧亚钻石名城二期120 万元6969元/平米 -
南北通透,拎包入住,采光无敌4室3厅 173㎡ 南北 欧亚钻石名城二期105 万元6069.4元/平米 -
阳光丽景,3带4复试,带车库,带两个地下室卖4室2厅 170㎡ 南北 阳光丽景118 万元6941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!