-
四完四中, 临近广场,3室2厅 174㎡ 新农业小区71 万元4080元/平米 -
文博一楼复试,带小园2室1厅 109㎡ 南北 文博八期70 万元6422元/平米 -
依山小筑一楼带60平小园,40平地下室,40平地下车库@2室1厅 96㎡ 南北 依山小筑75 万元7813元/平米 -
文博一楼复试,带小园,豪华装修3室2厅 215㎡ 南北 文博五期72 万元3349元/平米 -
三室两卫,超大落地窗,有大税. 房本满23室1厅 135㎡ 翡翠家园70 万元5185.2元/平米 -
阳光公寓门市楼 97平 柏卡出售96.3㎡ 阳光公寓小区77 万元7996元/平米 -
180平,房源出——-3室2厅 180㎡ 南北 华城领秀75 万元4166.7元/平米 -
苏兴一期。。。。。。。。46 万,,,2室1厅 100㎡ 南 苏兴骏景一期70 万元7000元/平米 -
。。,,,,,,,,,,,,收了3室1厅 123㎡ 南北 多兰艺境70 万元5691元/平米 -
!!!!公盘领的,!!!! 小王红我俩的,3室1厅 143㎡ 广厦新城73 万元5104.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!