-
江南风情园门市154平赠送77平地下室共154万。154㎡ 南 江南风情园154 万元10000元/平米 -
纳兰三期,电梯3楼,170平,123可议,带车库145万可议2室1厅 170㎡ 东西 纳兰雅居三期145 万元8529元/平米 -
出门就是三完三中。超高档小区!带车位!电梯!5楼166平有效3室1厅 166.5㎡ 南北 纳兰雅居四期145 万元8709元/平米 -
凯泽时代212平四室两厅两卫4室2厅 212㎡ 南北 凯泽时代150 万元7075.5元/平米 -
经典大户型,5室3卫,中央空调,全屋装修都是中国十大品牌5室1厅 255㎡ 南北 丽都水岸158 万元6196元/平米 -
已报备 全屋高端品牌家具全智能声控4室2厅 182㎡ 南北 兴安壹号院159.8 万元8780元/平米 -
红山龙临街商铺,价格可议105㎡ 东 红山龙一期156 万元14857元/平米 -
前旗二小附近,一楼带院,带车库地下室整体出售3室2厅 141㎡ 南北 前旗阳光佳苑155 万元10993元/平米 -
市中心位置,二层私人住宅,随时看房。4室2厅 165㎡ 南北 怡园小区158 万元9575元/平米 -
一二楼加地下室共220平145.6㎡ 南北 美之赢花园145 万元9958.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!